Вельзевул / Velzevul
Внешность: этот демон выглядит скорее как успешный бизнесмен средних лет из мира людей, чем как демон в нашем стандартном понимании. На вид Вельзевулу можно дать лет тридцать-сорок, он статен, высок и элегантен. На демоне всегда идеально выглаженная шелковая рубашка, аспидно-черный деловой костюм и идеально подобранный галстук. Естественно, начищенные до блеска туфли с острыми носками и черные кожаные перчатки, скрывающие необычный цвет ногтей и печать. Лицо выражает бесстрастность и некоторую отрешенность. Тонкие губы плотно сжаты, презрительный взгляд способен поставить на место любого наглеца, а аккуратно зачесанные назад волосы цвета воронова крыла подчеркивают высокий лоб и бледность кожи.
Характер: уже из самой внешность можно сделать правильный вывод. Этот демон чистоплотен, аккуратен, чопорен и опрятен. Вельзевул ненавидит распущенность и вседозволенность – для демона всегда существует некий только ему ведомый свод законов и правил, по которым и предпочитает жить. Недаром Вельзевул получил первый чин – он силен и властен, способен унизить и опустить, даже не мигнув. А еще материальные блага для демона значительно дороже каких-то там бесполезных идеалов и, тем более, веры.

Пифон / Python
Внешность: демон походит на фокусника – темные полуприкрытые глаза, темные волосы, смугловатая кожа и бархатный темно-фиолетовый фрак. Невозможно сказать, сколько ему лет, невозможно определить, о чем же он думает, невозможно проследить за его действиями. Кажется, демона заволакивает некая паволока тайны, а точнее, вечной лжи. Темные длинные пряди в удивительно красивом беспорядке ложатся на плечи, полуулыбка-полуухмылка сулит вам нечто совершенно непредсказуемое, а бордовый шейный платок переливается и течет, как будто река, уводя взгляд невольных зрителей от глаз. Белые перчатки и трость – неизменные спутники Пифона.
Характер: о нем можно говорить часами и так и не сказать ничего! Пифон переменчив, как вода. То он – доброжелательный и милый, то вдруг становится настоящим сумасшедшим, а иногда он похож на злого колдуна, готовящегося украсть принцессу прямо со свадьбы. Этот демон – живое воплощение лжи, наводящее тонкую пленку сплошного вранья на каждого, в том числе и на себя самого. Пифон и сам уже давно забыл, кем же он является на самом деле.

Велиал / Beliar
Внешность: демон являет собой эдакого темного принца – длинная белая рубашка, черные стильные брюки, высокие наездничьи сапоги и черный же развевающийся шикарный плащ. Волосы собраны в аккуратный длинный хвост, а на лице – маскарадная маска, закрывающая глаза и небольшой участок лба. Алые губы же мягко улыбаются, показывая, что их обладатель – самый примерный, добрый, невозмутимый и еще куча эпитетов какой хороший демон. Да и у кого черный цвет ногтей идеально подходит к остальному образу, так это у Велиала, и печать смотрится гармонично, даже кажется неотъемлемой частью самого демона.
Характер: на первый взгляд – добрый и внимательный, заботливый и любезный. Только вот… Это всего лишь прикрытие для того, чтобы не «светиться». Ведь на самом деле за всей этой поверхностной добротой скрывается подлый, алчный, расчетливый и наблюдательный вор. Да и не только вор, еще и мошенник, и прелюбодей, и многое другое. Скрытность и вдумчивость – вот настоящие отличительные черты Велиала.

Асмодей / Asmodeus
Внешность: он высок, прекрасен и почти идеален. Кожа, слегка тронутая загаром, длинные волосы цвета выжженного льна, тонкими изящными прядями спадающие на плечи, серо-голубые, затянутые дымкой задумчивости глаза и правильные черты округлого лица. Фигурой демон похож на Аполлона, да и вообще складывается впечатление, что он сошел с древнегреческой фрески, настолько Асмодей совершенен. Одевается демон в снежно-белую тунику и сандалии. Видимо, он таки осознал свою схожесть, или действительно когда-то был Аполлоном. Но намного больше всей этой внеземной красоты Асмодею идет садистская улыбка и мазки чужой крови на лице и одежде.
Характер: Асмодей – истинный каратель. Вид крови способен ввести его в состояние эйфории, а чужая боль сводит с ума. Но, тем не менее, демон безоговорочно предан Люциферу и всегда готов выполнить указание Темнейшего. Когда работы нет, Асмодей начинает скучать, а, дойдя до крайней черты, идет на Арену. Но есть и другая сторона его характера – тихая и спокойная. Когда демон «становится» таким, он преображается, начиная буквально излучать тепло и покой. Правда, такое счастье для обитателей Тенебросума случается редко.

Абигор / Abigor
Внешность: внешне демон похож на подростка, которому и восемнадцать-то дать можно с трудом. На самом деле Абигору уже далеко за сорок, если считать по человеческим меркам. Одежда пестрая, отчего демон сразу же бросается в глаза, да и подобрана с некой аляповатостью – чопорный пиджак сиреневого цвета, под ним – алая спортивная футболка, на бедрах удобно сидят шорты зеленого цвета, а венчают дивную картину черного цвета кеды с кислотно-желтыми шнурками. Светло-русые волосы взлохмачены, а любопытные карие глаза закрывает челка.
Характер: и рухнут горы, и высохнут реки, и сотрутся в пыль города… А Абигор останется всё таким же обманщиком. У него талант обводить окружающих вокруг пальца. А наслаждение, получаемое демоном от этих манипуляций, сравнимо только с человеческим кайфом. Он всегда подвижен, а его неугасаемый заряд бодрости передается всем окружающим. Только вот и в этом Абигор умудряется всех одурачить – на самом деле демона интересуют только чужие эмоции, а оптимизм и подвижность – только прикрытие для получения большего количества столь упоительной сладости, как чувства.

Мерезин / Merezyn
Внешность: демон, подобный Тьме. Практически никто не смог увидеть его лица, скрытого туманом. Да и весь он больше походит на скрытую туманом фигуру, нежели на демона в человеческом облике. Можно с уверенностью сказать только одно – он высок и хорошо сложен. А когда Мерезин летит, расправив тонкие кожистые крылья, кажется, что на землю пришел Мрак в своей первозданной форме, настолько громадный ужас навевает эта парящая в небе фигура.
Характер: демон молчалив и холоден, следуя своему амплуа. Показываться на глаза кому-либо из более низких рангом демонов не желает, потому что считает, что их присутствие рядом с ним оскверняет величие самого Мерезина. А про ужас от его полета было сказано выше.

Абаддон / Abaddon
Внешность: Абаддон походит на древнего воина – атлетическое телосложение, точеный профиль, бледная кожа и холодный взгляд льдисто-синих глаз. Длинные темно-русые волосы заплетены во множество косичек, а на лоб падают несколько непослушных прядей. Золотая ажурная кольчуга ловит любой отблеск света и преломляет под множеством немыслимых углов, как бы говоря: «Вот он! Настоящий завоеватель мира!» Вечно снятый шлем демон носит под мышкой, а простые кожаные штаны идеально вписываются в общую картину. При себе кроме шлема еще и неизменная секира – без нее Абаддона еще никто не видел.
Характер: демон воплощает в себе все амбиции неудавшихся завоевателей мира, помнит истории всех войн и является прекрасным стратегом. Когда он входит в помещение, все затихают – от Абаддона веет величием и смертоносной грацией. Его вечно приветливая улыбка и вечная отрешенность во взгляде отваживают любого желающего с ним заговорить не хуже неизменной секиры. Но, тем не менее, в Тенебросуме нет ни одного демона, который бы не знал Абаддона или не уважал его.

Астарот / Astaroth
Внешность: высокий, на вид хрупкий и немощный. Бледная кожа, вытянутое лицо, острые скулы и впалые щеки. Такое чувство, что демон вот-вот рассыплется от малейшего дуновения ветерка. Светлые, практически седые волосы аккуратно уложены вдоль шеи, чуть-чуть не доходя до плеч. Высокий лоб испещрен тонкими морщинками, крылья носа постоянно трепещут, когда Астарот злится, а по подбородку тянется шрам. Единственное, что может испугать – глаза. Серые и выцветшие. И взгляд у демона всегда цепкий, внимательный и злой. Голос же дребезжащий, как у старика, полный желчи и неприкрытой ненависти. Одевается он в костюм-тройку, обязательно с галстуком. При себе – портфель с какими-то бумагами, о содержании которых известно только самому Астароту. Печать демона выставляет напоказ, так что ее сложно не заметить.
Характер: гадкий. Еще гаже, чем у Грея. Не удивительно, что эти двое постоянно грызутся. Вообще Астсрот считает себя центром вселенной, заставляя все вокруг повиноваться своим приказам. Любая мелочь может вывести его из себя, и тогда демон начинает карать всех подряд, несмотря на чин, иерархию и прочие атрибуты. Физически не терпит беспорядка. Желчный, злой и двуличный. Его лозунг – «все виновны».

З.Ы.: да, ГМ - гадкое существо, и он подло заявляет, что автор сией акции - он.