Выбирая персонажа по акции, вы можете взять уже готовые внешность и характер, расписав по желанию. Администрация же оставляет за собой право дать пробный пост на выбранную ими тему. Удачи!

Кроссель / Krossel Официантка таверны "В Аду"
http://s15.radikal.ru/i189/1105/b8/0965d65bb2a1.png
Внешность: весьма колоритная. Смуглокожая, волосы цвета тлеющих углей пышной копной спускаются до лопаток. Черные, с едва заметным янтарным оттенком, миндалевидной формы глаза насмешливо глядят на окружающих. Тонкие пальчики с черными, идеально отточенными коготками словно созданы для того, чтобы обсчитывать клиентов. Большой, с полными губами рот выдает любительницу поболтать. Когда Кроссель улыбается, сразу видны аккуратные клычки. Особый предмет гордости – длинный, гибкий и тонкий хвост, покрытый короткой черной шерсткой и с треугольной стрелочкой на конце. Во внешности явно прослеживаются следы какой-то ушлой суккубы, так что непривлекательной ее фигурку назвать никак нельзя.
Характер: бесовка во всех смыслах этого слова. Хитрая, пронырливая, за словом в карман не лезет. Однако ее любовь к острым ощущениям когда-нибудь ее погубит, ибо инстинкт самосохранения у нее работает только пока ее осаживают. Мечта всей жизни – найти себе демона из наиболее наделенных властью-влиянием и, охмурив его, жить в свое удовольствие.

Гласеа-Лаболас / Glasea-Labolas Судья арены
http://s48.radikal.ru/i119/1105/b4/e95d0ec75bbc.png
Внешность: вытянутое лицо с высоким лбом, раскосые глаза. Бледная, подобная сухому пергаменту кожа сильно контрастирует с багровой татуировкой, чьи тонкие линии постоянно меняют свое положение. Черты лица резкие и тонкие, тело сухое и жилистое. Отдельно следует отметить необычную пластику и гибкость его движений. В одежде предпочитает свободный покрой, так что одежда всегда кажется немного великоватой, хоть и сидит идеальнее некуда. Первое отличие от человека, которое бросается в глаза (после татуировки) – четыре фаланги пальцев.
Характер: не мыслит жизни без этикета. Строг и дотошен. Все время пытается быть беспристрастным, однако его азартность нередко играет с ним дурные шутки. Обладатель весьма черного чувства юмора и своеобразного понимания красоты. А именно его любовь к экспериментам над силой демонов и жестокость и подарили Гласеа должность Судьи, которой он гордится и иногда немного пользуется, поэтому не удивительно, что результаты сражений нет-нет, да удивляют.

Мархосиас / Marhosies Лекарь
http://s39.radikal.ru/i086/1105/4c/87778bd5c66b.png
Внешность: бывший ангел даже после Падения не утратил определенных черт внешности. Довольно высокого роста, изящный и кажущийся хрупким. Фарфорово-бледная кожа, сиреневые глаза, длинные и пушистые ресницы, золотые локоны – и не заметить с первого взгляда  терракоторового цвета ногтей. Жемчужные зубы не кажутся острее, чем надо для ангела. А голос спокойный, нежно-ласковый и почти убаюкивающий, способный успокоить любого и вселить уверенность в выздоровлении.
Характер: ироничный, умный собеседник, преданный слуга. Невероятный аккуратист и чистюля – за пару крошек на своем ковре готов вызвать на смертный бой даже Люцифера. Гений и фанат своего дела – вылечит что угодно, потом заразит и снова вылечит. Но, надо сказать, именно Мархосиас остался ангелом даже после падения - терпеливый, умный и спокойный, обладающий уникальным даром чувствовать демонов, и это отнюдь не силы Мрака.

Гремори / Gremory Садовник{Занят!}
http://i035.radikal.ru/1105/e3/915b8f6988c9.png
Внешность: постоянно взлохмаченный демон с внешностью юноши-подростка. Рыжие волосы, собранные в хвост, непослушными прядями торчат в разные стороны. Большие глаза разного цвета - карий и зеленый - постоянно сощурены в хитрой усмешке. Лицо его напоминает лицо купидона, еще не утратившее детскости черт. Цвет кожи – золотистый, уши слегка заострены. Высокого роста с почти непропорционально длинными конечностями.
Характер: общительный, шут по призванию. Любит «побороться с зеленым змием», мастер в заныкивании и перепрятывания чего-либо. Обожает сестренку, ради которой готов на все – даже на то, чтобы бросить пить, а то, что она не требует этого, является дополнительным плюсом в его глазах. Второе место после сестры в его сердце занимают растения – в основном кактусы всех видов и форм.

Декарабиа / Decarabia Садовник{Занята!}
http://s54.radikal.ru/i145/1105/b2/9eb6f37f2508.png
Внешность: изящная, стройная и высокая девушка. Рыжие волосы обычно уложены в гладкую и строгую прическу, но стоит садовнице хоть немного заволноваться, как она превращается в рыжий вариант Медузы Горгоны. Глаза у нее разноцветные, как и у брата. Кожа золотистая, однако это порой сложно разобрать из-за любви девушки к рисованию на самой себе. Постоянно носит браслеты из прозрачных камней, предпочитая хрусталь. Силуэт похож на брата.
Характер: холерик, быстро загорается и остывает. Во много капризна и избалована своим братом, к которому испытывает самую сильную привязанность, какая только возможна среди демонов. Больше всего любит устраивать ловушки и сюрпризы в саду, «чтобы гуляющие не заскучали». Отличается неуемным любопытством и ленью.